Черепашки-ниндзя: Погром мутантов
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
15-04-2023, 18:44

Черепашки-ниндзя: Погром мутантов

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem
Сюжет ФИЛЬМА
19 лучших мультфильмов 2023 года: новые «Мадагаскар», «Черепашки-ниндзя» и «Человек паук»
19 лучших мультфильмов 2023 года: новые «Мадагаскар», «Черепашки-ниндзя» и «Человек паук»Кадр из мультфильма «Человек-паук Через вселенные 2»
Мультфильмы – это отличный способ отвлечься от серых будней, погрузивших в яркий мир фантазий. Нарисованные сказки добавят красок в повседневность. Анимацию любят и дети, и взрослые, ведь она отправляет зрителя в атмосферу доброты, уюта и волшебства. У героев мультфильмов зачастую можно поучиться дружбе и взаимовыручке.

Рейтинг лучших мультфильмов 2023 года: топ-19 по версии КП
В 2023 году зрителей ждут продолжение приключений героев «Мадагаскара», новые победы Черепашек-ниндзя и удивительные трюки Человека-паука. Увидит зритель и новых героев, которые наверняка многим полюбятся.

1. «Рок дог 3: Битва за бит»
Дата выхода: премьера в России 19 января 2023 года (Китай, США)
Режиссер: Энтони Белл
Сюжет: Группа True Blue отправляется в мировое турне. Концерты и общение с фанатами выматывают музыкантов, и они решают немного отдохнуть. Боди возвращается в родную деревню, Снежную Гору. Пока он гастролировал, жизнь здесь сильно изменилась. Волки и овцы стали жить мирно. Но не всех устраивает такой порядок. Овечка Хейзел намерена вернуть прежний уклад, когда волки и овцы не были друзьями. Потом Боди предстоит разочароваться в своем музыкальном кумире и возглавить рок-н-рольную команду девушек.

2. «Гарольд и фиолетовый мелок»
Дата выхода: мировая премьера 25 января 2023 года (США)
Режиссер: Карлос Салдана
Обложка книги «Гарольд и фиолетовый мелок»
Сюжет: Гарольд – это не совсем обычный мальчик, каким может показаться на первый взгляд, у него есть особенный фиолетовый мелок. Этим волшебным мелком он может создавать чудесные миры. Маленькому герою предстоит отправиться в полную приключений миссию.

3. «Изумительный Морис»
Дата выхода: премьера в России 26 января 2023 года (США)
Режиссер: Тоби Генкель

Сюжет: Кот по кличке Морис обладает парочкой талантов – говорить и устраивать аферы. Морис путешествует из города в город вместе со своими грызунами-подельниками, которые наводняют улицы этих городов, а кот героически спасает их жителей. Не бесплатно, конечно. Попав в Дрянь-Блинцбург, Морис и его друзья понимают, что этот городок отличается от всех прочих и таит что-то зловещее.

4. «Моя фея-проказница»
Дата выхода: премьера в России 26 января 2023 года (Германия)
Режиссер: Кэролайн Ориджер

Сюжет: Крошка-фея Виолетта провалила экзамен по волшебству и не сможет доставлять подарки в мир людей. Виолетте очень хочется оказаться в нашем мире, и она идет на обман, оказавшись в итоге на Земле. Здесь она знакомится с девочкой Макси, которая вместе с мамой живет в большом городе и скучает по старому загородному дому, в котором они жили раньше. Фея Виолетта обещает девочке исполнить ее мечту.

5. «Ученик тигра»
Дата выхода: мировая премьера 9 февраля 2023 года (США)
Режиссер: Карлос Баэна
Книга «Ученик тигра». Издательство: Эксмодетство
Сюжет: Мальчик Том из Сан-Франциско неожиданно узнает, что его бабушка – хранитель яйца феникса. Когда бабуля погибает в бою, а ее дух уносится в призрачной повозке, Тому предстоит стать новым хранителем. Мальчик обучается древней магии у своего наставника – тигра по имени мистер Ху. Том знакомится с волшебными существами, представляющими собой знаки зодиака и умеющими перевоплощаться в людей.

6. «Супербратья Марио»
Дата выхода: мировая премьера 24 марта 2023 года (США, Япония)
Режиссеры: Аарон Хорват, Михаэль Еленик

Сюжет: Браться Марио и Луиджи вновь отправляются спасать принцессу от злобной черепахи Боузера. Однако приключения их ждут не в виртуальном мире, в это раз их путь лежит в реальный мир. С таким неразлучные браться еще не сталкивались. Мультфильм основан на знаменитой серии видеоигр.

7. «Мадагаскар 4»
Дата выхода: мировая премьера 15 апреля 2023 года (США)
Режиссер: Том МакГрат
Кадр из мультфильма «Мадагаскар»
Сюжет: Подробности сюжета не раскрыты. Предварительно известно, что действие будет выстроено вокруг Джии и ее приятеля Алекса. Папе Джии избранник дочери пришелся не по душе, но мать оказывается мудрее отца и сыграет важную роль в сохранении любви Джии и Алекса. А еще у Алекса появится сильный соперник – красавчик Рон. Проблем добавит и дядя Алекса, который влипнет в неприятную историю.

8. «Человек-паук: Через вселенные 2»
Дата выхода: мировая премьера 1 июня 2023 года (США)
Режиссеры: Жуакин Душ Сантуш, Кемп Пауэрс, Джастин Томпсон

Сюжет: Майлз Моралес, он же Человек-паук, отправляется в приключение по мультивселенной вместе с Гвен Стейси, Женщиной-пауком, и новой командой Людей-пауков. Героям и команде предстоит очередное столкновение с могущественным злодеем. Но эти ребята не привыкли отступать и сдаваться.

9. «Стихии»
Дата выхода: мировая премьера 16 июня 2023 года (США)
Режиссер: Питер Сон

Сюжет: Мультфильм повествует о мире, в котором живут необычные существа, созданные из различных стихий. В центре сюжета история любви таких существ, не похожих друг на друга – огненной девушки Эмбер и водного юноши Уэйда, которые не могут прикоснуться друг к другу.

Лучшие фильмы для детей

Мы собрали в этом рейтинге и картины, вышедшие за последние несколько лет, и фильмы, снятые десятилетия назад, но от этого ничуть не утративших свою прелесть и сегодня. Смотрите топ-48 по версии КП
Смотреть фильмы
10. Койот против «Акме»
Дата выхода: мировая премьера 21 июля 2023 года (США)
Режиссер: Дэйв Грин
Постер к мультфильму «Койот против «Акме»
Сюжет: Койот Вайли едва ли не всю жизнь гоняется за Дорожным Бегуном – калифорнийской кукушкой. Однако все его усилия не увенчались успехом. Тогда хищник решил воспользоваться продукцией компании Acme Corporation, в которой он раньше работал. Неправильное применение товаров корпорации приводит к печальным последствиям. Койот Вайли умудрился покалечить себя. В расстроенных чувствах горе-экспериментатор подает на компанию в суд.

11. «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов»
Дата выхода: мировая премьера 4 августа 2023 года (США)
Режиссеры: Джефф Роу, Кайлер Спирс
Постер к «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов»
Сюжет: Создатели мультфильма держат сюжет в тайне. Не ясно, станет ли он продолжением приключений или история Леонардо, Рафаэля, Донателло и Микеланджело получит новый виток развития. Несмотря на неизвестность, зрители с интересом ждут выхода мультфильма на экран.

12. «10 жизней»
Дата выхода: мировая премьера 24 августа 2023 года (Великобритания, Канада)
Режиссер: Крис Дженкинс, Марк Куцир
Постер к мультфильму «10 жизней»
Сюжет: Беккет – это чрезвычайно избалованный и эгоистичный кот. Все блага он воспринимает как должное, валяется на диване и ест вкусный корм. А что вы хотите, он же кот! Все меняется, когда кот теряет свою девятую жизнь и оказывается в загробном мире. Здесь ему не очень-то нравится, и он решает сбежать к своей семье. Попытка следует за попыткой.

13. «Ник и нефритовое дерево»
Дата выхода: премьера в России август 2023 года (Россия, Китай)
Режиссер: Ваге Саргсян
Постер к мультфильму «Ник и нефритовое дерево»
Сюжет: Веселые приключения любознательного мальчика-гусеницы по имени Ник. Он не слушает своих воспитателей, становится бабочкой и улетает из скучной колонии живущих на болте гусениц. Ник отправляется на поиски волшебного нефритового дерева, где живут самые красивые бабочки в мире. По пути он находит друга – пчелу Сосюра. Друзьям предстоит путь, полный опасностей и интересных приключений.

14. «Побег из курятника 2»
Дата выхода: мировая премьера 10 ноября 2023 года (Великобритания, США, Франция)
Режиссер: Сэм Фелл

Сюжет: После успешного побега с фермы миссис Твиди, Джинджер осуществила свою мечту, теперь она вместе с другими птицами поселилась на мирном острове вдали от опасностей мира людей. У нее и Рокки родилась дочка Молли. Кажется, что у истории счастливый конец. Однако, вернувшись на материк, курицам вновь придется бороться с ужасной угрозой и отстаивать свою свободу.

15. «Тролли 3»
Дата выхода: мировая премьера 17 ноября 2023 года (США)
Режиссеры: Эннио Торресан, Тейлор Мичем
Кадр из мультфильма «Тролли»
Сюжет: О новых приключениях Розочки, Цветана и других троллей – маленьких разноцветных существ из волшебного мира, которые очень любят петь, пока мало что известно. Маленькому народу придется пройти испытания, ведь не всякий правитель мудр и добр, а жить под гнетом тирана не хочется никому.

16. «Желание»
Дата выхода: мировая премьера 22 ноября 2023 года (США)
Режиссеры: Крис Бак, Фавн Вирасунторн
Кадр из мультфильма «Желание»
Сюжет: В центре повествования 17-летняя принцесса Аша, которая живет в Королевстве Желаний, и ее козленок Валентин. Принцесса замечает приближающуюся опасность и загадывает желание, из-за которого оживает звезда.

17. «Щелкунчик и волшебная флейта»
Дата выхода: премьера в России 8 декабря 2023 года (Россия)
Режиссер: Виктор Глухушин

Сюжет: Мари вместе со своими друзьями – барашком Кудряшом, страусом Красным Клювом и Щелкунчиком – заколдованным принцем Георгом, оказывается в королевстве, захваченном хитрыми и коварными крысами. Мари должна преодолеть все препятствия и до рассвета найти волшебную флейту, только она поможет снять чары и вернуть ее домой. Героев мультфильма ждут интересные приключения, грандиозный бал, загадочные тайны и мистические чудовища.

18. «Три Богатыря и пуп земли»
Дата выхода: премьера в России 30 декабря 2023 года (Россия)
Режиссер: Константин Бирюков
Кадр из мультфильма «Три Богатыря»
Сюжет: Новые приключения трех Богатырей и их боевого товарища Коня Юлия. Зритель уже видел приключения богатырей в разных сказочных мирах. Каждый из мультфильмов имеет отдельный сюжет, но связан основными героями.

19. «Страна золота, страна воды»
Дата выхода: 2023 год (Япония)
Режиссер: Котоно Ватанабэ

Сюжет: История о двух королевствах, которые никак не могли поладить друг с другом и вечно конфликтовали из-за пустяков. Очередная ссора привела к войне. Выход есть – нужно сыграть свадьбу между самой красивой девушкой одного королевства и самым умным юношей другого. Саара и Наранбаяр сначала лишь притворяются супружеской парой ради мира между королевствами, но потом влюбляются друг в друга.
Рейтинг КиноПоиск
Рейтинг IMDB
По мнению пользователей
Смотреть Черепашки-ниндзя: Погром мутантов в хорошем качестве
Просмотров: 48
Смотреть онлайн
Свет
Не пропустите еще фильмы!
Отзывы к фильму Черепашки-ниндзя: Погром мутантов 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы